Почему так бывает что девушки копят обиду пока она в голову не ударит?Нельзя чтоли сразу сказать?

6630 Nokia Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИНА Мастер (1096) 15 лет назад
ОЙ! ..УМНИЦА! ТАКОЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ !!!это катастрофа, скорее всего, Российского масштаба ((,печально, конечно. . .Я к примеру с детства ,- глядя на такие отношения между людьми ..-поражалась и поражаюсь всему, что это повсеместно. . ,что и печально. Мне например, точно не суждено копить обиды, потому, что я их не помню, а что бы первый раз (!),сказать об этом, - эт ваща.. . трагедия, стыдно.., не знаю, как. ,что бы преподнести поправку своего соображения. Так, что милый дружок, скорее всего, думаю так! , что ты остаешься без положительного ответа. Разве, что не возмешь во внимание сказанное мной:, что надо с пеленок учить тому, что бы человек знал всего навсего лишь 10 заповедей! и помнил их везде и всюду! . Спасибо за терпение- , меня прочесть. С ув. Дина.
Источник: сама знаю...
Остальные ответы
Наталья Богатырева Профи (846) 15 лет назад
Загадочная женская душа.. . :-)
Kot Знаток (414) 15 лет назад
Значит не в слишком хороших отнашениях и не могла показать на недостатки.
Котеночек котя Профи (655) 15 лет назад
Ну потому, что наверное девушка считает что таким образом она проявляет мудость. А так как у всех людей есть какой то придел то она тоже не выдерживает в какой то момент и срывается.
Miracle Ученик (230) 15 лет назад
потму что они тупые животные:)
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Если б люди все говорили другу другу вовремя, к месту и
правду....)))))))) ) было бы все по-другому....
Илья Романютин Ученик (103) 15 лет назад
Я считаю, что вопрос касается далеко не только девушек, скорей это проблема многих от мала до велика и в не зависимости от пола. Люди вступая в отношения, должны четко осозновать, что гарантом положительного и долгосрочного результата как раз таки и является общение, причем искреннее; своевременное; с заинтересованностью обойх сторон.
Итак ответом на вопрос является призыв общаться, обсуждать и ни в коем случае не замыкаться в себе, ведь вы взяли на себя обязательства по отношению к вашему партнеру.
А вот для реализации такова на первый взгляд маловажного и незначительного аспекта как "отсутствие страха перед общением" надо призывать к помощи общество. Пусть с малых лет человеку все вокруг, начиная от матери и заканчивая средствами массовой информации внушает потребность получать и делится информацией, тогда и девушки не будут копить обиду пока она в голову не ударит.. . И как следствие - Все будет с легкостью обсуждаться и решаться. Так сказать - Не отходя от кассы...