Помогите с ошибкой

Александр Степанов Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
C:\Users\8523~1\AppData\Local\Temp\132836Loginiis lost вот такая ошибка вылазеет во время запуска Windows 7 что делать?
Голосование за лучший ответ
Ufo28 Профи (829) 8 лет назад
антивирус запускать
Елена Боронина Мастер (2455) 8 лет назад
Удалить из автозагрузки, ||||| yandex.ru редакторы автозагрузки
Вячеслав Тюленев Мастер (2347) 8 лет назад
Убрать с автозагрузки этот файл
николя )) Просветленный (22185) 8 лет назад
папку почисть - это свединния о установках старых прог - удаляй смело
futctmanka Оракул (51955) 8 лет назад
ФИЛЛИНИГуру (4043) 8 лет назад
Ни кто не умеет пользоваться поиском, кроме нас ?..:-)
futctmanka Оракул (51955) :))
Александр СтепановУченик (216) 8 лет назад
пробовал но не то, непонимаю где эти файлы i-setup когда их в папке нет?
futctmanka Оракул (51955) вот я вторую ссылку дал, только убери звездочки такие* - там в последнем ответе есть скрин где этот файл
futctmankaОракул (51955) 8 лет назад
http*:*//www*.*cyberforum*.*ru/windows7/thread708211.html