Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему воспринимают как спорт то, что на самом деле является искусством?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
важно не что ты делаешь, а как ты это делаешь. как ты делаешь зависит от энергии осознания, которая в месте под названием Земля очень низка и хватает ее только на спорт но ни как на искусство
Остальные ответы
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
так и в спорте так и в любой профессии бывают таланты, но большинство ремесленники