Так всё таки инопланетяне они добрые или злые? А то мнения расходятся.

Пользователь удален Мыслитель (5050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iines Просветленный (23905) 15 лет назад
Посмотри комедию Кин-дза-дза и поймёшь:
http://ru.youtube.com/watch?v=q7n2QEOav1g

К тому же, удивительная игра Леонова и Яковлева - лучшие комедийных актеры нашего кино:)))
Источник: Ку!!!
Остальные ответы
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
То, что покрывается тайной, уже не есть добро.
Aspaziya Мастер (1944) 15 лет назад
Их много и они разные:

разная космография
разные биологические виды
разные взгляды на нас
разная степень доброжелательности
или НЕ. .

Все это неплохо изложено в книге
"Шах планете Земля" Виттенберг )
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
Мы... всякие! ! С уважением. Орионцы!!
Герман Клюшин Профи (934) 15 лет назад
Если они есть то явно не добрые - иначе мы бы о них знали
Vyaches Гуру (2808) 15 лет назад
Если предположить, что они находятся на гораздо более высокой ступени развития, что они бессмертны, могут произвольно с любой скоростью перемещаться в пространтве и ресурсы их неограничены, то невозможно даже предположить, какими категориями сознания они оперируют. Но точно не категориями добра и зла, которые возникли, по сути, из ограничений человека внешним миром и самим человеком.