Кто рос в советское время- о чем мечтали???

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
сейчас дети мечтают о компьютерах,телефонах....А о чем мечтали вы дети союза???
Лучший ответ
Валерий Леденцов Гуру (3501) 15 лет назад
Некоторые мечтали о туалетной бумаге, колбасе, жвачке и джинсах. Некоторые о мире во всём мире. А ещё были люди которые мечтали покорить Северный полюс, полететь к звездам, освоить целинные земли, построить БАМ, возвести в тундре цветущие города.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
О домашнем телефоне и хотя бы увидеть витрину импортного магазина, где, как говорили, более 100 видов колбасы.
НадончикГений (61956) 15 лет назад
ужас какой!
Марина Мыслитель (6850) Да, если Вы из Москвы, то Вам, конечно, этого не понять. :)
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Ни о чём не мечтали, образцов чего-то лучшего не видели
Дим. Мыслитель (5710) 15 лет назад
О чем тогда мечтал, все сбылось, кроме квартиры, чуть-чуть не хватило время, Ельцин пришел и все развалил.
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
о путешествиях по разным странам.
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
Очень хотелось, чтобы дома был цветной телевизор. Сейчас даже смешно вспомнить!!!
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 15 лет назад
Радовалась сильно, когда поставили домашний телефон.. . Всех обзванивала, даже если разговаривать уже не очем было :)))
Мечтала о магнитофоне, чтобы в любое время слушать любимые песни.
Ну и самое сильное, наверное - японский видик + куча кассет с мультами! О, это было ЩАСТЬЕ! :)))
Миша Гуру (3975) 15 лет назад
Я получил всё о чем мечтал. Но моя заветная мечта была - автомашина "Волга" 24-10. Это как 600-Мэрс в те времена
Kato De Kano Профи (785) 15 лет назад
дети о хорошем велосипеде/мопеде, магнитофоне, да и вообще по мелочи как-то: например часы наручные (приобретены были в 8 лет) , компас. Мечтали о игрушках. Электронных не было. Поэтому мечтали, например, о механической игрушке-симуляторе "За рулём".
MayBe Ученик (175) 15 лет назад
Мечтала о поездке к морю, о кругосветном путешествии.. . Фигурные коньки, велосипед, мопед, фортепиано, большой говорящий попугай - это были всего лишь желания, которые родители не сочли нужным удовлетворить.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Жизнь была другая и мечтали не о материальном. Искренне дружили.
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 15 лет назад
как при советах, так и сейчас мечтаю об отдельном жилье и кругосветном путешествии
Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
Я о магнитофоне мечтал. Мне его не покупали. В СССР так и не купили. Увы.