Почему в России, со своими богатыми ресурсами, практически все платное???

Viktor Знаток (482), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
Чьими СВОИМИ?
Все ресурсы - частная собственность олигархов.
ViktorЗнаток (482) 8 лет назад
да-да-да
Остальные ответы
Владимир Исаев Гуру (2985) 8 лет назад
-)
Aki KeaГуру (3804) 8 лет назад
серп украли... осталась лишь нефть)
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
Семья у власти привыкла сладко жрать
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103829) 8 лет назад
А где что бесплатно дают ?
Паня)Высший разум (116251) 8 лет назад
во всех нефтедобывающих странах что то есть бесплатно
что есть бесплатное в Норвегии?
ViktorЗнаток (482) 8 лет назад
АБУ-ДАБИ
сыр в мышеловках
tyu jkl;Мыслитель (6961) 8 лет назад
В Туркмении газ, электричество бесплатные
Viktor Знаток (482) в определенные часы
Маруся Искусственный Интеллект (682745) 8 лет назад
Потому что нахлебников много причепилося .
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150388) 8 лет назад
Так сами же от социализма отказались! Кого теперь за это винить?
Мужик С Веслом Оракул (84435) 8 лет назад
За все платить нужно. Если кажется, что где-то бесплатно, то это просто значит, что кто-то заплатил, но вы просто не в курсе.
поШАРЛИм? Мудрец (12737) 8 лет назад
Это "мировой тренд" ...какой-то козел окно в европу прорубил, вот оттуда и прет (((
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 8 лет назад
Олигархи у власти, в том числе и международные
Олег Оракул (63668) 8 лет назад
Неправда, не у всех!
У депутатов, обеды практически бесплатные !..
владимир котов Мудрец (14406) 8 лет назад
Ты хочешь, как Шариков, у Преображенского столоваться ...Впрочем, почему как ...
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 8 лет назад
Потому что содержать большое хозяйство стоит БОЛЬШИХ денег, это же и так понятно каждому, если он хоть что-то смыслит в экономике. Разве, скажем, дом, в котором ты живешь, не нуждается в смене труб, чтоб вовремя, и чистая, шла вода и вообще чтоб она была? А газ на кухне - он тоже не бесплатный, а ремонт хозяйства всего дома во сколько обходится? Так и со страной: если хочешь, чтоб ресурсы были доступны, их надо разведать, затем добыть, затем обработать, затем доставить по назначению и так далее. И все это стоит денег. Именно поэтому, как бы ни была страна богата, за все приходилось, приходится и в будущем тоже придется платить. И не только у нас, но и везде, во всех странах и у всех народов мира... кроме племен дикарей, которые живут на берегу океана и бегают на охоту с луком, копьём и в плетеной юбке) Но и тем копья и остальное не дается бесплатно) Поэтому выход из положения только один: если хочешь, чтоб все платное не раздражало, зарабатывай МНОГО. Тогда вопрос финансов отойдет на второй план и не будет чем-то особо волнующим. Я, кстати, говорю это серьёзно. Желаю удачи)