О чем мечтают женщины во время секса???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Но мужчина о сексе понятно... об оргазме тож понятно.. а мы????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
ээ не могу ответить. . у меня начисто крыша съезжает. . ну. . конечно при условии, что я сама хочу..
Marysol Мыслитель (8518) 15 лет назад
о другоммммммммммммммммммммммммммммм.... иногда
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
О цветочках, птичках и прочей ерунде.
Дашенька Мыслитель (8451) 15 лет назад
мне кажется я ни о чем не мечтаю, я просто млею, кайфую, наслаждаюсь. Блин, я сегодня одна ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Разве можно мечтать во время секса?..)) )
Во время секса нужно заниматься сексом!)) ) Или вам там нечем больше заняться?))))
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
эт я ваши мысли читаю, - А не попросить ево купит мне шупку, интересно купит или пошлет?...:)))))))
Молодой ЛеФ Мыслитель (6998) 15 лет назад
Я не знаю о чём мечтают, но одна мне анекдоты травила? ! Я не знал, что делать. Толи смеяться.... =)
Источник: Приветики!! ! )))
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Я бы не так написала... о чем она думает-вот так было бы правильней.... а думает о том, а где занять денег до получки...
1 Мастер (1400) 15 лет назад
да, вот мне тоже очень интересно
лия салахова Ученик (111) 15 лет назад
я думаю о новых подарках от любимого
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а чёрт его знает))) , проверю, замечу))) привет, дорогая)))
monka Ученик (169) 15 лет назад
Если женщина во время секса о чем-то думает, значит это не секс.... или это не женщина (?)
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
А разве во время секса о чем то мечтать еще можно!! ! Ну ести только спать с уродом который после ночи купит виллу!!!
Елена Прекрасная Мастер (2340) 15 лет назад
О том, что это не просто секс, а любовь.
Сергей Дернов Знаток (265) 15 лет назад
Если секс классный-то ни о чем. А если секс так себе, то думаю о чем придется.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ха... оргазм оргазмом, но во время секса... женщины мечтают о РОМАНТИЧЕСКОЙ любви !!!
Источник: Цулувамки тя !))) Живааая ???)))
Тень Твоя Мастер (2351) 15 лет назад
Если во вемя секса еще и думать, то это не секс, а рабта какая-то...