хотелось бы вам вернутся в СССР? Когда медицина и образование было бесплатно.

Viktor Знаток (482), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стив Жопс Ученик (101) 8 лет назад
В СССР было дерьмовое образование и медицина. Поскольку только дерьмо бывает бесплатно. А ты холуй тупорылый, который все хочет только нахаляву
Остальные ответы
Камень Мыслитель (7851) 8 лет назад
А сейчас платно что ли?
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
Категорически нет! Тогда из СССР никого не выпускали.
Искусственный Интеллект (125285) 8 лет назад
И когда народ ничего не имел? Нет, спасибо.
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 8 лет назад
Да.. потом я-бы купила базуку и Горбача отправила к праотцам накер.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 8 лет назад
а когда экономики нет, когда в магазинах пустота, когда не перспектив не хоть какой то надежды на что то?
образование сейчас бесплатное, медицина тоже
Маруся Искусственный Интеллект (684722) 8 лет назад
Охота вернуться в детство, где все пофиг и никакой ответственности .
Kuper Ator Просветленный (42225) 8 лет назад
Я хочу в первобытность... Ой, я уже в ней живу... Я хочу чтобы ВСЕ жили в первобытности...
Тамара Стешенко Оракул (79293) 8 лет назад
Никогда, нигде и ничего не бывает бесплатным. Все оплачено налогами, заниженными расценками на зарплату или рабским трудом ваших предков в ГУЛАГе
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Насколько я помню по рассказам бабушки они и тогда всем приплачивали, потому что за бесплатно ничего нормально не делали
анна иванова Просветленный (35148) 8 лет назад
вы, наверное, не в курсе, но они и нынче бесплатные
Амурский Просветленный (25216) 8 лет назад
СССР и только СССР! Я бы пострелял всех шакалов, которые украли у меня такую прекрасную страну, где развивались наука и культура, медицина и образование, работали заводы и фабрики, а воры сидели в тюряге, как им и положено, а не на канарских островах
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Очень-очень-очень хотелось бы!!!! Это был рай.
Александр Грушин Просветленный (44366) 8 лет назад
Зачем же назад в прошлое? Лучше привести к власти социал-демократов и вперёд в будущее - строить социализм!
Eric Просветленный (24439) 8 лет назад
посмотрев на ответы кажится что некоторые вообще идиоты которые и не понимают что благодаря СССР образование медицина бесплатно, но качественно ли она как было в СССР видать под вопросом. СССР вообще самое лучшее что было когда либо, где либо в истории человечества. и благодаря СССР все страны начали что то социальное, хоть и спекулируют этим на выборах и. т. п. хотя социальное это идеи СССР социалистичекиого государства которое без него и не было бы. если разумныи человек то скажет конечно да
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 7 лет назад
ну так же и лечили, сколько стоило