Сколько лет живут богомолы?

Надежда Озерова Гуру (3036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Сколько живут богомолы?

Богомолы в среднем живут около года. Длительность жизни зависит от частоты кормления – чем чаще кормите, тем быстрее богомол стареет. Надо помнить, что самки живут значительно дольше самцов.

Маленьких богомолов можно кормить сколько угодно. Большие не знают меры, могут переесть, и у них разорвётся брюшко. Чем меньше богомолы едят, тем дольше живут.
http://www.log-in.ru/dtSection/news/default.asp?id=331
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Если память не изменяет, живут они один год.. . Наши по крайней мере. Поскольку климат даже, в южных регионах, имеет довольно прохладную зиму. А тропические, скорее всего, дольше.
Евгений Онегин Гуру (3262) 15 лет назад
пока кто то невключит кофемолку и они начнут молиться своему богу мола...
❤️ Ученик (223) 7 лет назад
Продолжительность жизни богомола - 1 сезон, редко до 1 года.
Саша Довгань Мастер (1121) 7 лет назад
>>пока кто то невключит кофемолку и они начнут молиться своему богу мола

Ты понимаешь, что ты поехавший абсолютно, парень?