У кого А8 или S8? Делитесь впечатлениями!!! Собираюсь брать на днях!!

Алексей Салов Мастер (2042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Погугли стоимость кардана :) Особливо для S8. Лохосказка "эномарко ниламаицца мелеон киламетраф" на этот самый кардан не действует почему то :). Впрочем, и на всю машину тоже. Головной болью так же будет передняя подвеска (раньше это стоило около 300 евро за неоригинал без стоимости работы раз в 30 тысяч в среднем) , ну и если провафлить температурный режим - прокладки ГБЦ на моторе V6. Если наипнется что то в электрике - проще повеситься и пустить машину под пресс - ну очень мало кто разбирается в километрах проводки :)
В целом - машина достойная - мощная, комфортная, рулится хорошо (даром что ли топовая в модельном ряду) , но будет требовать вложений. Дизель не бери - вынесет мозг и при этом не будет нормально ездить.