как правильно вести себя в бане

Валерьевна Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зайка Знаток (373) 8 лет назад
главное не поскользнуться
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 8 лет назад
Осмотрительно
процедуры принимать постепенно
Мистер Х Просветленный (24029) 8 лет назад
В женской?
Не смотреть по сторонам.
Anton Parshin Мыслитель (9601) 8 лет назад
Не тыкать в голого человека пальцем и не ржать при этом
Алла Бай Мыслитель (7547) 8 лет назад
Главное не перепутать, мужское отделение с женским.
Debarkon Mistraly Гуру (2827) 8 лет назад
Не нагибаться за мылом. Думаю это во всех отделениях.
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 8 лет назад
главное радеться, обмыться в душе и идти в парилку, обвязавшись по талии полотенцем или простынёй. После парилки обмыться в душе, если есть купель окунутся в купели и пойти отдохнуть, попить минералки или кваску. До того как идти погреться, замочить веник в тазике. После отдыха повторно пойти в парилку и попариться с веником. После та же процедура. После 2-го отдыха помыться. Потом снова в парилку. Если есть желание ещё попариться. Потом вымыться и хорошенько постоять под душем. Отдохнуть вытереться и одеться. Сказать банщику: "СПАСИБО"
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
0. Взять с собой шлепки, моющие принадлежности, полотенце вытираться, маленькое сидеть в парилке, простыню или халат отдыхать. Шапочку на голову.
1. Раздеться в положенном месте.
2. Смыть макияж, надеть шапку, отправляться в парилку.
3. Попариться.
4. Окатиться водой, помыться мылом и мочалкой.
5. Завернуться, присесть отдохнуть, попить.
6. Снова попариться и окатиться и отдохнуть. Можно и не раз.
7. После последнего захода вымыться еще раз, помыть голову.
8. Отдохнуть, одеться потеплее и на выход.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 8 лет назад
Главное... не ходить босиком и не пользоваться вещами других.