Ремонт и обслуживание авто
+2Можно ли зимой ездить на мотоцикле?
Извините за очень тупой вопрос, но кто знает разрешено ли ездить зимой на мотоцикле по дороге или нет? У меня мотоцикла нет т. к мне 15, но когда в 16 сдам на права мне купят лёгкий мотоцикл, кто знает если например остановит мент, то он не будет никаких претензий предъявлять типо, ты что зимой ездиешь на мотоцикле и т. д и не оштрафует он за это?
да можно конечно, никаких запретов. А в Сочи наверно и ездят иногда.
В советские времена мой дед на мотоцикле с коляской ездил всю зиму (по необходимости конечно)
когда тебе купят мотоцикл,
зИмы будут уже без морозов
________________________
Можно! Смотря где живешь. А то так и дурачком можно стать отмороженным
Если головы нет, то ездий.
ради бога