А почему я нравлюсь чаще плохим парням, а хорошие что, стесняются подойти?

Виктори Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Привет!! Просто надо правильно мыслить и всё получиться!! Наши мысли материальны!!
Остальные ответы
Kot Знаток (414) 15 лет назад
Смотря кто для тебя хароший.
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Да потому что не надо у моря погоды ждать, а самой подходить!
лилия иванова Гуру (2607) 15 лет назад
весь вопрос в том, какие парни нравятся ТЕБЕ, если захочешь, сама подойдешь к хорошему...