Анна Семенович жирная?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
гыгыгы :) классный вопрос :) тк она от горшка 2 вершка, то кажется пончиком (собстно так и есть) , просто у нее конституция тела такая и фигура у нее все-таки есть, хоть и пончикообразная :)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
анна семенович не жирная, просто у неё грудь пышная
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну, если тебе от этого легче...
petr kurow Просветленный (29140) 15 лет назад
И сиськи большие, а ноги короткие. И лупоглазая и рыжая.
Марина Смелова Гуру (4678) 15 лет назад
Да зеркало у ней такое ...кривое .
Марина Fluffy Профи (881) 15 лет назад
Я считаю, что она очень полная.
Элла Промохова Профи (841) 15 лет назад
Да кто ее знает.... Есть же фотошоп. Наверно и жирная и целюлитная)))
Оксана Хорошевская Мастер (1497) 15 лет назад
Я, думаю, в ее фигуре есть свои прелести :) , сейчас привыкли и считают норошая фигура- это модельная, это все влияние моды, увы, а вообще, чтобы и человек был хороший!! ! А фигуру можно корректировать1
Киса Киса Ученик (214) 15 лет назад
нет не жирная, просто крупная с большой грудью
PlusheVAya Ученик (172) 15 лет назад
крупная просто и грудь шикарная лицо кэшн не очень и попа тоже
Алёночка Мастер (1192) 15 лет назад
У каждого сво вкус и понимание "жирна-не жирная" . всем бы такими "жирными" быть....