Будет ли США защищать Саудовскую Аравия от Ирана?

Серж Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 8 лет назад
Сауди сама кого хочешь защитит
Lesha GamburgerГуру (4734) 8 лет назад
ага. с такой армией их Иран захватит быстрее, чем Саддам Кувейт взял.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 8 лет назад
Бедные США- всех то им надо защитить-Украину от России, С Аравию от Ирана, Ю. Корею от КНДР, Тайвань от Китая:)))
Lesha Gamburger Гуру (4734) 8 лет назад
зачем? Они никогда на деле союзников не защищали и не защищают.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 8 лет назад
США никогда ничего не делают бесплатно.
СержУченик (139) 8 лет назад
это верно-за нефть и золото.