Где найти динамит?

Ярослав Славнов Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Я не могу найти динамит для Призрака в сталкере ТТ2 (тайные тропы 2) помогите. Под лестницами их нет и под упавшим плакатом тоже нет подскажите где они могут спавнится?
Голосование за лучший ответ
#Daddy Ученик (248) 9 лет назад
Идете с начала миссий, надо пройти на другую станцию в ангаре будет динамит.
Nick lawyer Мыслитель (5924) 9 лет назад
Ты, друх, осторожничай с такими заголовками. А то под окнами твоего дома может появится черный фургончик с затонированными окнами.
Олег Кочеров Мудрец (19867) 9 лет назад
Смешай 3/4 селитры и 1/4 любого нефтепродукта. Не хуже динамита будет. Останется только Муравью переправить.
Nick lawyerМыслитель (5924) 9 лет назад
за тобой уже выехали хD
Олег Кочеров Мудрец (19867) Фигня, я в Агропроме спать лягу. Часов на 40. Обо мне и позабудут. Накрайняк в "Долг" вступлю, эти не выдадут.