В. И. Ленин- Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.

Цитата вождя мирового пролетариата Ленина Владимира Ильича из статьи «Памяти Герцена» (Социал-Демократ № 26, 8 мая (25 апреля) 1912 г.):

«Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.

кто в России нынче Герцен, которого нужно разбудить?

Герцен был содержанцем барона ротшильда

УЖЕ ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ.

хорошо из Лондона агитировать)))

Герцен спит

Буди ДИВЕСИФИКАЦИЮ