Кто смотрел вчера "главный проект года" "Имя Россия"? Какие ощущения?

George B Гуру (3796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Ощущения очень грустные.... Хотят сформировать новую национальную идею.. . и контуры очень своеобразные.. . похоже на " веру, царя и отечество".
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Возвышенные. Наверное Александр Невский победит, как побеждал в своё
время, в военных и политический делах.
SX Мудрец (11884) 15 лет назад
Не понимаю смысл данного проекта. Предлагается голосовать за Невского, в противном случае, как это уже было - все обнулится и заново пойдет. Проект полностью провалился.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
Победит Александр Невский, а если не победит, то его назначат. А это уже не интересно