а почему некоторые девушки не могут полюбить даже самого хорошего парня ?

Stairway To Heaven Мудрец (11381), закрыт 15 лет назад
можно ли вообще не уметь любить ?
Лучший ответ
*Дашик* Мастер (1260) 15 лет назад
Потому что нас все на приключения тянет, хорошие мальчики, искренне нас любящие, которые вот они - твое,... они нам не нужны, нас тянет на подлецов и бабников с длинным шлейфом приключений =///
А не уметь любить можно - у меня знакомой под сорок, она еще не разу не влюблялась... хотя кто знает, может у нее все впереди))))
Остальные ответы
сказочник Гуру (2866) 15 лет назад
можно, если они лезбиянки
Stairway To HeavenМудрец (11381) 15 лет назад
а если нормальные ?
сказочник Гуру (2866) значит не доросла ещё
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
я уже любила по настоящему и теперь мне сложно найти замену тому чувству что было. и поэтому какой бы хороший парень не был, все рано настоящая любовь была и всегда будешь сравнивать..
Вася Кукин Гуру (3358) 15 лет назад
Можно.
Но это уже моральное и душевное уродство.
Дитя Дьявола Знаток (366) 15 лет назад
Наверное потому, что каждый человек думает, что сможет найти лучше!! ! А идеалы-
это редкий случай и это их тормозит!!!
instante Профи (644) 15 лет назад
Они боятся, что он для них слишком хорош, и на его фоне они будут выглядеть стервами...
натка Профи (974) 15 лет назад
А ведь любить плохого парня - интереснее.... такое будоражившие чувства....