Народ, что можно сделась с Аммиачной селитрой? Ну порох, дымовушку и т.д.ё

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 15 лет назад
просто нашел дома селитру и жутко захотелось детство вспомить)
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Растворяете в воде, пропитываете газету, набиваете плотно в баллон из под дихлофоса.
Поджигаете.
Итог: ну без руки вряд-ли, а вот без слуха запросто.
Источник: Детство-детство
Остальные ответы
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Из аммиачной селитры пороха не сделаеш, дымовуху тоже, а вот амонит запросто, только взорвать ты его не сможеш, нужен детонатор.
Алёночка Мастер (1192) 15 лет назад
Вообще то это, кажется удобрение....