У меня маленький ребенок, хотелось бы приобрести блендер. Какой фирмы вы посоветуете?

Наташенька Гуру (2689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колюха Мастер (2144) 15 лет назад
Закрывающийся на ключ)) ) А вобще разборный и еще бы хотя бы кнопку еще одну дополнительную на выключатель поставил, чтобы ребенок его точно не включил
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
я браун очень довольна пользуюсь каждый день в течении неск. лет
ножи как новые, пластик прочный, да и, вообще, качество есть качество
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка не вставляется, это оптимальный набор доп. опций
Елена Ученик (198) 15 лет назад
Есть очень хорошая система у Цептер.... мне очень нравится ей пользоваться))
Bratan4eg Просветленный (27768) 15 лет назад
я не понял что бы ребенок влез? лан черный юмор ...мюлинекс
чеслав Знаток (366) 15 лет назад
мы пользуемся BOSCH MSM5600..удачое сочетание насадок.