Фермер может выращивать на своем участке земли в среднем 20 т. свеклы в год. Цена...

Алексей Горбатенко Знаток (324), на голосовании 9 лет назад
Фермер может выращивать на своем участке земли в среднем 20 т. свеклы в год. Цена на свеклу из года в год одна и та же – 15 руб. за 1 кг. Банковский процент устойчиво держится на уровне 7%. За какую цену имеет смысл фермеру продать землю, если затраты на выращивание, сбор и реализацию свеклы составляют 100 тыс. руб. в год?
Голосование за лучший ответ
George Konev Мудрец (10398) 9 лет назад
Продать втридорога)
Григорий Моносов Оракул (73351) 9 лет назад
Встречный вопрос: а кто и зачем её купит?
Э Знаток (450) 7 лет назад
здравствуйте. у вас есть решение этой задачи про фермера????