Кому не просто в этом жестоком мире? А может таким он только кажется?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Людям инвалидам. Я так думаю. Всё-таки любой здоровый человек по миниму может себе помочь или кому-то, а люди инвалиды чувствуют себя обузой. Да и сами не могут что-то делать. А если и могут, то всё равно с трудом.
А если брать в общем всех нас... Не просто тем, кто этот Мир воспринимает серьёзно, кто живёт честно или кто-то просто не такой, как все.
Просто тем, кто может переступить через кого-то не гнушаясь ни совести ни сострадания. Этим людям в любую эпоху и в любое время легко. Потому что, у них вместо сердца камень.
Источник: Доброй ночи!
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Доброй ночи, красавица :)
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
А кому просто-то?
Хотя скорее всего, он - действительно таким только кажется...
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Мы делаем его жестоким своими плохими поступками, а порой не замечаем его доброты и красоты в погоне за материальными благами и жизненными невзгодами...)))
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
Мир ещё ничего, по сравнению с моей постелью!!)))
Бабай Профи (661) 15 лет назад
«Ткни пальцем в пустоту. Невесть
Куда. Куда укажет ноготь.
Не в том смысл жизни, что в ней есть,
Но в вере в то, что в ней должно быть»
— Иосиф Бродский
Nikolai Sokolov Оракул (50231) 15 лет назад
Трудно молодым душам. Мало эволюционного опыта. Возраст тела в расчет не берется.