как вернуть любимого? больше не могу без него!!!

Татьяна Коробова Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Мы 3 месяца встречались, всё было отлично, замечательно ко мне относился. А несколько недель назад резко пропал, сказал, что у него куча проблем и что нужно сделать паузу в наших отношениях, а потом и вовсе телефон отключил... А я больше не могу без него, крышу уже сносит Помогите Что могло случиться так резко?
Дополнен 15 лет назад
а есть они-надежные?
Лучший ответ
Irisha Ученик (181) 15 лет назад
если честно это типичное поведение парня, который нашел себе другую.... и не может сказать тебе это в глаза, а это уже многое о нем говорит!! ! НО, может быть у него правда какие-нибудь проблемы или дела, и он не готов с тобой ими поделиться, ведь вы вместе всего 3 месяца! ! Тогда, если действительно что то чувствуешь к нему, то постарайся его понять и остается только ждать...
Остальные ответы
Вася Кукин Гуру (3358) 15 лет назад
Обрыдла ты ему.
Нашел другую.
Более гладкопопую.
Queen Мыслитель (7141) 15 лет назад
похоже появилась другая.... попробуй поинтерисоваться, что заставило его так поступить, в ком или в чем дело.... обязательно это сделай.... иначе потеряешь своего любимого то....
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Не обижайся, но у меня такое ощущение что этот парень вернулся к бывшей девушке, а чтобы она не догадалась о твоём существовании, просто поменял номер.
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
может у него действительно, куча проблем... бывает... подожди. займись пока собой почитай умные книжки, посиди на сайтахhttp://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=6598 http://www.realove.ru/
Все будет хорошо!
Динара Профи (631) 15 лет назад
ты меньше думай, что случилось с ним. он ушел из твоей жизни, смирись с этим и начинай новую жизнь, без него.
Айжана Знаток (485) 15 лет назад
да забудь его найди другого.... ну понимаю сделать это не легко.... просто постарайся проводить больше времяни в компании подружек друзей и не думай о нём!... поверь поможет у меня история хуже была.... и как говорится время лечит!
Наташа Любимцева Гуру (2539) 15 лет назад
В жизни всякое бывает, и скорее всего у него есть причины так себя вести. А какие они гадать не стоит, надо жить дальше. три месяца не такой уж и большой срок. Люди всю жить проживут и растаются, и нечего по-тихонечку живут дальше. Не отчаивайся, и не названивай ему. Если ты ему была бы дорога, он не поступил бы так, в любом случае. А нужен ли тебе такой не надежный человек в жизни?
Ксения Б. Профи (627) 15 лет назад
во первых не надо себя так самозобвенно жалеть
ничегос тобойне станет без него милионы выжывают "без него" и ты сможеш
и еще чем больше тытстараешся вернуть мужчину тем меньше у тебя это получается
главное помни ты ни в чем перед ним не провинилась просто он ушёл...
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Точно, не жалей себя. Пожелай ему всего хорошего. Отпусти его. Знаю, тяжело. Но ты сможешь. ПОверь в себя. Удачи.
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
Пусть идет своей дорогой, а у тебя жизнь продолжаеться!!!!
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
напиши смс, что он самый лучший, что ты его любишь, вот увидишь ответит
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
Скорее всего, как это ни печально, Вы ему нужны далеко не так сильно, как он Вам :(. В противном случае, даже при наличии серьезных проблем он Вам бы позвонил. Однако, все-таки возможно, - один шанс из ста - что проблемы такие неожиданные и сложные, что ему действительно не до Вас. Подождите еще немного, и если он все-таки не позвонит, определитесь для себя, стоит ли продолжать такие отношения
Палыч Ученик (146) 15 лет назад
Такое случается. Просто тогда вас что-то объединяло . Теперь цели достигнуты, пришел час расставаний. Можно обвинить, можно упрекнуть. А просто сделать паузу, подождать. Если не найдется, значит пропал
Анюта Ученик (109) 15 лет назад
Да Татьян забудь!! !
Таких как он навалом (ты сама говорила) только надо поискать, чем давай занимайся дорогая!!! !
Я тебя обожаю и очень соскучилась!!! !
Куда пропала?
P.S. У тебя инет появился???