подскажите пожалуйста смогу ли я (если куплю комп и там будет 64битная vista стоять ) я смогу туда xp поставить?

Вячеслав Дмитриев Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
Спасибо*))))
Голосование за лучший ответ
чапику Мудрец (16705) 15 лет назад
сможете.. но только висту при этом придется удалить...
Пользователь удален Гуру (4918) 15 лет назад
Да, но тоже 64 битную, а зачем тебе такой комп. Они -нормальная и 64 в домашних условиях ни чем не отличаются, а геммороя много.
Al Мудрец (15040) 15 лет назад
Смотря как винт разбит. Может прийдется еще сектора переразбивать. Но Виста это умеет.
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
вот неугомонный, там же 2 планки по 2ГБ оперативки стоит, 32х-разрядная ОС видит только 3Г, ты купишь две планки одна из которых использоваться ХРюшей не будет.... в мусор выкинешь?