Не знаю насчет олимпийского, но обычно, если хочешь иметь и сидячее место, и возможность выйти потанцевать, нужно покупать специальный билет, он дороже и сидячего, и партера. Позвоните в кассу да спросите.
нет, нельзя. абсолютно разные сектора и даже разные цены на билеты. однако никто вам не запрещает вставать со своего сидячего места и отрываться рядом с ним (обычно все так и делают).
Я понимаю что это не по правилам ) я имела ввиду можно ли как-то проскользнуть
willz
не, нереально.
все огорожденно (не помню, низ трибуны, кажется, даже не на одном уровне с танцпартером) , и по периметру стоят охраники.
реально проскользнуть из танц в фан зону, а это нет.