можно ли пройти в танцевальный партер во время концерта но билет взять сидячий. в олимпийском?

Diana Komova Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (400504) 8 лет назад
Не знаю насчет олимпийского, но обычно, если хочешь иметь и сидячее место, и возможность выйти потанцевать, нужно покупать специальный билет, он дороже и сидячего, и партера. Позвоните в кассу да спросите.
willz Гуру (3373) 8 лет назад
нет, нельзя.
абсолютно разные сектора и даже разные цены на билеты.
однако никто вам не запрещает вставать со своего сидячего места и отрываться рядом с ним (обычно все так и делают).
Diana KomovaУченик (141) 8 лет назад
Я понимаю что это не по правилам ) я имела ввиду можно ли как-то проскользнуть
willz Гуру (3373) не, нереально. все огорожденно (не помню, низ трибуны, кажется, даже не на одном уровне с танцпартером) , и по периметру стоят охраники. реально проскользнуть из танц в фан зону, а это нет.