Зачем дамы в слегка преклонном возрасте (лет 70-90 примерно) красят волосы в баклажановые, морковные, свекольные, клубни

Розанна Мотыгулина Профи (676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maksim Hard Знаток (397) 15 лет назад
Просто большая из них часть Дачники и огородники! ! Вот и красют голову в баклажан морковь и картошку)))
GemmaМыслитель (5406) 15 лет назад
Зачем так цинично?! "Дачники,огородники..." Вы доживите до седин! Никогда не осуждайте пожилых людей,потому что старость поджидает всех нас. Максимализм юности порой жесток и дай Вам Господь пересмотреть свои взгляды относительно стариков. Я смотрю на них и думаю- вот бы мне такую энергию, с какой они живут. Ведь сколько жизнелюбия! Вот у кого надо учиться!
Остальные ответы
ольга белых Мастер (1453) 15 лет назад
ну чтоб веселей выглядеть, не отпугивать окружающих!
Anna Kubasova Знаток (358) 15 лет назад
А что будете делать вы, когда поймете, что уже давно отцвели, отплодоносили и даже урожай с вас уже собрали. И остались одни сухофрукты и те серые и сморщенные.
GemmaМыслитель (5406) 15 лет назад
А я, Розанночка,буду жить и радоваться каждому дню,который мне ДАН Господом,судьбой и родителями.
GemmaМыслитель (5406) 15 лет назад
Перепутала имена,так разволновалась. Анна? У Вас проблемы со старшим поколением, судя по Вашему ответу. Надо уметь прощать...
Ольга Знаток (477) 15 лет назад
да красят чем привыкли, а на седину получается очень ярко, вот и ходят такие старушки веселушки с неоновыми волосами.
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
Другие цвета открывают нам все прелести, мягко говоря, негустых волос. А яркие тчательно это скрывают!
прохожая Мастер (1736) 15 лет назад
башка седая, мозги выпрямились, вот и красят во всякую хрень
GemmaМыслитель (5406) 15 лет назад
И правда,"прохожая",только почему такая ЗЛАЯ?
Ольга Просветленный (33052) 15 лет назад
чтобы веселее выглядеть!
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Ага нем говори, а ещёт наращивают ногти (которые потом облупляються а они не знают что это такое происходит) , накладывают тонну тональника на лицо, в результате чего из каждой морщины появляеться жирный и смачный блеск, а ещё маечки с декольте.... ммммм ваще жесть....
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
интересно, а сами-то вы какими будете? сильно подозреваю, что точно такими же...
Марина Тарасова Знаток (449) 15 лет назад
трудно сказать, но мне такие цветные тетьки никогда не нравились...
Беленький Мастер (1285) 15 лет назад
ха-ха-ха, я тоже замечаю, что бабульки прям все цвета радуги переберают! Наверно, чтоб обратить на себя внимание, так скажем заманить самцов ярким окрасом!
Gemma Мыслитель (5406) 15 лет назад
Думаю, у этих женщин просто не было времени заниматься собственной внешностью, и что самое главное, - мне так обидно за тех женщин того поколения, которому досталось многое: и революция, и ВОВ, и послевоенная разруха! Выступаю в защиту наших бабушек и мам,; многие уже упокоились, и память о них всегда СВЯТА.... Что они видели кроме тяжкого труда, крови, слёз, потерь, детских болезней, одиночества; вечного голода и нищеты? ! Но несмотря на все лишения и тяготы существования эти мужественные женщины рожали здоровых, жизнеспособных, красивых детей, любили и были любимы! И при этом у них не было такой косметики, одежды, обуви; у них не было ничего подобного! И сейчас идёт такая женщина по улице, - с ярко-рыжей причёской, идёт, -походка лёгкая-лёгкая, глаза блестят, и вся она светится.. . Я такими женщинами любуюсь и желаю, что бы жили они подольше! Не надо смеяться и осуждать их! Благодаря им мы живём...
Татьяна Курносова Профи (730) 15 лет назад
чтобы обратить на себя внимание!!!