помогите !! пропал звук в телевизоре Thomson T32C81? звук в наушниках есть! унч LA 42205...в ней проблема??

Борис Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 8 лет назад
Для начала проверьте питание на выходную микросхему. Если там все стабильно не исключено что то с выходным каскадом. Если запитка к наушникам идет напрямую то смотрите проводники к динамикам. Жаль схемки нет сказал бы более точно где копать.