Женщина всегда была тайной.... Разгадать женское "Я" мужчине не дано. Впрочем этого и не стоит делать. Не всякую правду может вынести хрупкое мужское сердце.. .
И мужчина от нас хочет самого простого, взаимности, любви, понимания ...и ощущения себя главой. ;-)))

КролеГ Ю*Ю*Профи (960)
14 лет назад
Приятного Утра... и вы правы,понимания, уважения со стороны женщины, за этим кроются искренние чувства без них нет крепких отношений...со стороны мужчины это защита и покровительство и любовь конечно... женщина(девушка) всегда должна находиться под покровительством и защитой отца, потом мужа, потом сына--такова суть вещей, поскольку на ее нравственных качествах идет прогресс и удачливость мужчин --их качества возрастают при благочестивой жене,не благочестие жены отбирает у мужа все:" Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа. Веды говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене. Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее:
славу;
удачу;
изящную речь;
память;
рассудительность, разум;
целеустремлённость;
терпение.