Что же, на самом деле, хотят от нас мужчины ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Женщина всегда была тайной.... Разгадать женское "Я" мужчине не дано. Впрочем этого и не стоит делать. Не всякую правду может вынести хрупкое мужское сердце.. .
И мужчина от нас хочет самого простого, взаимности, любви, понимания ...и ощущения себя главой. ;-)))

Источник: Нежной ночи
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 15 лет назад
Приятного Утра... и вы правы,понимания, уважения со стороны женщины, за этим кроются искренние чувства без них нет крепких отношений...со стороны мужчины это защита и покровительство и любовь конечно... женщина(девушка) всегда должна находиться под покровительством и защитой отца, потом мужа, потом сына--такова суть вещей, поскольку на ее нравственных качествах идет прогресс и удачливость мужчин --их качества возрастают при благочестивой жене,не благочестие жены отбирает у мужа все:" Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа. Веды говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене. Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее:

славу;
удачу;
изящную речь;
память;
рассудительность, разум;
целеустремлённость;
терпение.

КролеГ Ю*Ю* Профи (960) Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности. Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу. Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту. Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни. Память является большим благом для человека, потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать. Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать. Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество, потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно. И
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
Они не ищут индивидуальности, интеллекта, они ищут сексуального развлечения.
Вася Кукин Гуру (3358) 15 лет назад
Чтоб вы, хоть иногда, помолчали.
сказочник Гуру (2866) 15 лет назад
доброты и ласки, секс тож не помешает
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 15 лет назад
я думаю всетаки сексуальности
и гламора
Михаил Мастер (1240) 15 лет назад
На самом деле.... хотят уюта и предонасти, ласки и внимания, всего того, чего женщинам так нет хватает....
Лилия Доронина Знаток (254) 15 лет назад
Они хотят, чтобы женщина всегда была такой, какой они нарисовали ее в своих мечтах! А вообще, многие мужчины говорят, что хотят одного - ПОНИМАНИЯ! только почему они нас не всегда понимают?
Tina Мудрец (13627) 15 лет назад
на много больше, чем могут дать сами...
Екатерина Ученик (150) 15 лет назад
Хотят любви, ласки, нежности, душевного тепла, заботы. Хотят знать, что есть место, куда они могут придти здоровые или больные, богатые или бедые и несмотря ни на что их примут, обогреют и обласкают. Но иногда мне кажется, что они сами толком и не знают, что, собственно, им надо.
Пользователь удален Гуру (4117) 15 лет назад
наверное, чтобы любили их. А остальное дает та же любовь. Ведь "все начинается с любви"
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Понимания и обожания.
Ола Профи (682) 15 лет назад
Что бы для них всё было, а им за это ничего не пришлось давать. ЭГОЦЕНТРИЗМ возведенный в N-ю степень (у каждого своя).
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
ооооооо -хороший вопрос)))) ) разные мужчины и хотят по -разному.... одним достаточно просто созерцать, другие хотят еще и слышать, одни довольны тем, что дают, другие хотят еще и получать, и что самое интересное- ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО - ТО ХОТЯТ....)))))))))))
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
того же, чего и мы - любви, тепла, заботы и надежности
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Любви, преданности, понимания, нежности и заботы!