Простая схема передачика на кт315

Gevorg Kobalyan Профи (554), закрыт 8 лет назад
Нужна схема передачика и желательно еше приемника настроенные на одну частоту
Под рукой есть куча транзисторов кт315
(Если они спасобны на такое)
Лучший ответ
Agent 2323 Оракул (57211) 8 лет назад
вот наипростейшая....
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) 8 лет назад
,,,,☺☺
Источник: ..Выкини и (( Забудь ☺☺это Муссор
Gevorg KobalyanПрофи (554) 8 лет назад
Тоесть кт315 такое не может?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) ,,,,ВЫКИНИ !!☺☺
Мартовская кошечка Мыслитель (5035) 5 лет назад
Вау, кт, когда то я занималась изготовлением этих схем!
Годах в 89-91. Про внутренность ничего не скажу, сорри. Другая операция выполнялась. Вы отвечали на мой вопрос о реакции воды. Здесь продолжение, поучаствуйте, пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/question/212740965