Новый год лучши встричадь в Йевропи(есля не едиш туды веслой своей талпой)или в нашенскай Маскве? Никаг не магу решидь.

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
туту в <европии Новый год страноо отмечают, ..больше рождюство, а Вот в СНГовийи намногу интересней))))) Прювет)))))
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
привет
Остальные ответы
Елена Прокси Мастер (1910) 15 лет назад
Этот вопрос решен давно. В пользу о. Маврикий
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
в Лапландии! там дед есть! ! ахахахахахахахахаааааааааааааааааа
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
Москва это европейская часть. не меньше Европа чем Париж. встретишь Новый год в Москве убьёшь двух зайцев и Европа и Москва.
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
у мну не влезло в вапрос слово Западной Европи ))