За сколько скачается 20 гб со скорость 8 мб/c?

Даниил Никушин Профи (645), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188128) 9 лет назад
Файл размером 20 гигабайт при входящей скорости 8 Мбит/сек будет загружаться:

5 часов 41 минута 20 секунд
Даниил ГоренкоЗнаток (462) 2 года назад
слушай, а ловко ты это придумал! Максимум 40 минут
Остальные ответы
Demon Гуру (3723) 9 лет назад
смотря с какой скоростью тебе будут отдавать! А не какая скорость у твоего инета! Это разные вещи! Смотря от куда качать! С торрента например! При хорошей раздаче то в течении 2х-4х часиков примерно!
Metotron Искусственный Интеллект (115026) 9 лет назад
20*1024/8/60 минут
мб — это ведь мегабайты у тебя, а не миллибиты? Потому что обычно мегабайты — это МБ, мегабиты — Мб, мБ — это уже миллибайты и так далее.
Короче, если это мегабиты, умножай на 8.