pomogite sovetom

Nadezhda Abramova Профи (579), закрыт 15 лет назад
у меня аллергия на пыль. мази уже не помогают. помогите советом пожалуйста.
Лучший ответ
галина мячина Мастер (1819) 15 лет назад
А вы пробовали мазь"ведофит"?И повышайте иммунитет. Есть хороший иммуномодулятор "форсил-био"
Остальные ответы
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
К дерматологу....
Nadezhda AbramovaПрофи (579) 15 лет назад
а то я дура и не была у дерматолога.
Марк Пизарро Знаток (429) 15 лет назад
Я думаю что можно просто носить повязку.. . или аллергия даже при прикосновении с пылью?
Zahericha Мастер (1559) 15 лет назад
ну это не очень страшно. . у каждого десятого человека она проявляется по разному. . различные простые антиаллергины помогут. . а так для профилактики не сидеть в пыли..
Евгений Лищенко Профи (887) 15 лет назад
А при чем здесь мази? У Вас, очевидно, системная реакция, а не местная. Поможет Вам аллерголог. На первое время хотя бы попейте антигистаминные препараты (Супрастин, Тавегил и т. д.)
Nadezhda AbramovaПрофи (579) 15 лет назад
потому что аллергия на руках.
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Придётся купить моющий пылесос, выкинуть из дома ковры, коврики и прочие пылесборники.
andrian Ученик (145) 15 лет назад
аллерголог-кожные аллергические пробы-аллерголог! по-другому никак