как оформить блог? с помощью каких программ?

Наташа Михайлова Мыслитель (5063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
# Сервис онлайн дневников Blog.ru. Создать блог - личный интернет дневник.

На сайте Blog.ru вы узнаете, что такое блоги, как создать блог, сможете читать личные дневники других пользователей нашего сервиса. Интернет дневники - популярное хобби продвинутой молодежи.

blog.ru/ – 8,717 байт

найденные слова
# Создать блог, бесплатный блог. Создать блог на Blog2x2.ru

а если хочешь создать сайт с блогами, ищи в инете =бесплатные движки блогов=

www.blog2x2.ru/ – 3,485 байт

найденные слова другие страницы с сайта
# Привет. ру - Блоги, все о блогах, место для Вашего блога

Создать блог . Создай личный блог на Привет. ру! Делись своими мыслями, публикуй статьи, фотографии, общайся с друзьями или просто рассказывай о своей жизни.

blogs.privet.ru/ – 27,701 байт

найденные слова другие страницы с сайта
# WebBlog.ru | он-лайн журналы для каждого, создать он-лайн дневник можно здесь!
Остальные ответы
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
в блоге жми оформление и выберай!! !
удачи!!!
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
"с помощью каких программ? "

Главная программа - это моск ...