Есть ли способ помочь выжить божьей коровке в домашних условиях???

Nibiru Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Гуляя на улице, сын нашел в кусочке льдинки божью коровку... расчувствовался и принес домой... согрел и она стала ползать.. Вот теперь встал вопрос... а чем кормить то?? Тли у нас нет.... Может какой другой рацион можно придумать???
Лучший ответ
Dasha Homenko Ученик (130) 8 лет назад
Сахаром или медом немножко розбавленым водой но сейчас зима и ее нужно положить в какую-то коробочку и в холодильник или на подоконник ведь сейчас они впадают в спячку