Почему люди напиваются, зная, что потом будут с ума сходить от похмелья?

Anina Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нинуська Знаток (281) 15 лет назад
Потому что любят сходить с ума от водки, а потом - будь, что будет!!!
Остальные ответы
Сергей Антонов Просветленный (26980) 15 лет назад
Дык похмелье завтра, а щастье сегодня.
____ Профи (806) 15 лет назад
Ну не у всех оно) У меня например нету! нужно жить сегдня, а завтра будет завтра)
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Ну как: вечером думаешь, что пьешь, а утром понимаешь, что напивался...
Тучка Громова Мудрец (19274) 15 лет назад
Кто пить не умеет, тот и болеет.
татьяна чигрин Мудрец (11036) 15 лет назад
потому что 100грамм не стоп кран-дернеш, не остановишся
Michael Kirshyn Просветленный (30878) 15 лет назад
Они не сходят с ума. Они ищут следующую тропинку, чтобы либо выжить, либо найти еще одну дорогу в.. .
никуда.. .
к счастью.. .
в Царствие Божие.. .
На самом деле это болезнь.. . священная.
А Вы хотите быть все время трезвыми?
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Пил, пью и буду пить...
Источник: Может, так надо?
Юлия Профи (844) 15 лет назад
просто с похмелья ржать хочется, как вспомнишь незаменимое чувство- когда вчерашнее вспоминаешь и весело как то становится! нас с девченками всегда тянет посмеяться! (даже поржать)
Эдуард Делис Гуру (3170) 15 лет назад
затем что будет повод продолжить завтра
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
А они не думают что будет завтра, им надо сегодня, сейчас и побольше. Но так поступают далеко не все. Люди со средним достатком и выше так, как правило, не делают.
Руслан Знаток (454) 15 лет назад
Надо напиваться в кампании.. . С утра на друга смотришь, и понимаеш, что не только тебе херово.. . От этого легче!!!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Ещё одна из человеческих слабостей. Человеку вообще свойственны проявления слабости. Причём о последствиях люди задумываются в последнюю очередь. Особенно когда хотят получить удовольствие.