Рецепт и технология производства где??? Мы тут можем предположить, что вы в картофельную массу много воды подлили.
Делать надо на агаре. Ответ в комментах.
ОльгаЗнаток (292)
8 лет назад
придерживалась этогоСостав:
500 г сахара
1 ст. л. с горкой желатина
чуть меньше 0,5 ч. л. лимонной кислоты
ванилин, корица (по желанию)
0,5 ч. л. соды
Приготовление:
1. Желатин замочить примерно в 50 мл холодной воды на 2 часа. В это же время замочить сахар в 100 мл холодной воды тоже на 2 часа.
P1180594.jpg
P1180595.jpg
2. Затем сахар поставить на огонь, кипятить на слабом огне, при постоянном помешивании, 7-8 минут.
3. После этого сахар снять с огня. Положить в него желатин и взбивать миксером в течение 10 минут. Взбивать на небольшой скорости, лучше всего на единичке.
4. Добавить лимонную кислоту, взбивать 5 минут.
5. После этого добавить ванилин, корицу, соду и взбивать еще 5 минут.
6. При помощи кулинарного шприца выложить массу на противень и оставить в холодиль