в 2017 году выборы президента РФ. Какова будет активность избирателей?

Серж Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Миллер Гуру (3113) 8 лет назад
Большой активности не будет. Как и в предыдущие выборы. Примерно так . Зачем идти на выборы, если уже все давно за тебя решено, так думает большинство
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 8 лет назад
Поживем- увидим
СержУченик (139) 8 лет назад
хочется сейчас знать преемника...
Я Искусственный Интеллект (131744) Кандидатуры еще не известны.
Господин ведущий Оракул (55125) 8 лет назад
А что? Как всегда - 50% голосов действующему режиму обеспечат вояки, 30% - пенсионеры.
И как были стабильно в ж..., так и останемся.
СержУченик (139) 8 лет назад
важно понять кто будет преемник..
Господин ведущий Оракул (55125) Пфф... Ясен кто - Медведев, Шувалов или на крайний случай Дворкович.
Владимир СавенковПросветленный (30337) 8 лет назад
Ну раз ты не ходишь, мы все решим.
Господин ведущий Оракул (55125) Мне пох...
Бахытчу Кришнабеков Гуру (3087) 8 лет назад
нормальная, россияне уже увидели что такое выбрать педорасов на примере Украины
игорь романов Просветленный (37700) 8 лет назад
не важно какая активность есть бюджетники и как всегда а как обычно великий путин получит большинство голов. Даже если на выборы придет только путин
СержУченик (139) 8 лет назад
важно понять кто будет преемник..
игорь романов Просветленный (37700) это мы поймем в самый последний момент если конечно путин успеет его подготовить
Степан Разин Просветленный (37157) 8 лет назад
Какая бы она не была, "выберут" того, кого им надо.
СержУченик (139) 8 лет назад
думаю птица-говорун всем надоела...
Ветеран броуновского движения Просветленный (46859) 8 лет назад
Следующие выборы Президента Российской Федерации должны быть в 2018 году.
Нормальный демократический ответ: там видно будет, но сегодня активность граждан достаточно высока и процент может быть выше 2012 г.
СержУченик (139) 8 лет назад
процент за кого?!
Ветеран броуновского движения Просветленный (46859) Там видно будет. Впереди ожидаются крупные события. Самое важное: Путин подготовил себе достойную смену уже сейчас. 2-3 человека, у каждого свои поклонники, свои характеры, есть выбор. Он зависит от обстановки.
=) . Ученик (126) 8 лет назад
ради любимых хохлов проголосую за Путина) они же его так сильно любят:)
Мыслитель (7133) 8 лет назад
Традиционно низкая.

все будет решать властный админ. ресурс
СержУченик (139) 8 лет назад
думаю без разгона демонстраций уже не обойтись...
Мыслитель (7133) там уже и без стрельбы не обойдется
putnik Оракул (95096) 8 лет назад
ноль целыхХ у й десятых....
Куку Рикин Гуру (3472) 8 лет назад
Понятно - 120 процентов и никак не меньше.
Из них 125 проголусуют за нужную партию
СержУченик (139) 8 лет назад
и при чем даже в наручниках..