Не могу войти в агент!

Вайнер Игорь Профи (850), закрыт 15 лет назад
Впервые у меня такое! Ничего не пишет, просто не зеленеет. Я такой один?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабина Салманова Профи (816) 15 лет назад
poprobuy zakrit potom zanovo otkrit,ili zanovo naberi internet,u menya postoyanno tak bivaet,udachi
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
Не расстравивайтесь! Вы не один такой. Вы уверены, что сеть у Вас не рвётся периодически? А агент в этом плане тормознутый.... Сеть уже восстановилась, соединения все восстановлены, а он только спохватился и пожелтел.. . :) Просто подождите терпеливо ...Или проверте подключение.. . Ну, перегрузитесь, в конце концов, только это не поможет, если у Вас с сеткой проблемы.
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
потерпи немного.. это всё пройдёт и зайдёшь... просто проблемы на линии