что у него творится?

DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539), на голосовании 15 лет назад
Скажите что у него происходит в жизни?Есть ли у него в сердце девушка?
Голосование за лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
он расстался
DIANA BARKOVSKAIAГуру (3539) 15 лет назад
а как выглядела та с которой он расстался?
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) не очень высокая и не худая
Arthur-T Мастер (1143) 15 лет назад
Расстался с девушкой.. не любит он ее.... давно расстались.
Будущего у них нету. .
DIANA BARKOVSKAIAГуру (3539) 15 лет назад
ну это поверхностное и то что можно было прочитать в моих прошлых вопросах...я спрашиваю про нунешнее..есть ли у него кто?если есть как она выглядит?
Arthur-TМастер (1143) 15 лет назад
есть....девушка с тёмными волосами....невысокого роста....

DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) =)ок а что вы еще про нее можите сказать?а то у меня впечатление что вы просто почитали мои предыдущие вопросы=)
Arthur-TМастер (1143) 15 лет назад
я тут недавно совсем... и гадать вам не намерен.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Депрессия. Работает. В сердце нет никакой девушки. Не пьёт и не курит, но нервничает.