Что, согласно библейским пророчествам, ожидает человечество в ближайшем будущем?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евстолия Ухова Мыслитель (5333) 8 лет назад
Уничтожение зла в виде сатаны, а потом Армагеддон. И после этого жизнь без проблем в райских условиях, которые сами будут люди востанавливать . Но не все смогут пережить этот Армагеддон, а только те кто будет послушен Богу до конца
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11115) 8 лет назад
ДОМ ОТДЫХА ЛЕСНЫЕ РАДОСТИ
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Сорри! Это не вам плюс поставила, по ошибке. Хотя, как посмотреть, может вы в самый корень зрите?
dm92 Мудрец (11115) Как неудобно получилось, я переведу этот плюс вам обратно, скажите номер кредитки
Кошка Черная Оракул (64872) 8 лет назад
пришествие Христа.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Значит, радость всех нас ждет?
Кошка Черная Оракул (64872) кто ждет тому в радость, кто нет тому вряд ли.
Валентин Просветленный (41039) 8 лет назад
А там нет пророчеств, и не известно ни одного факта потверждающего там написанное, ибо сказка для веры, а не для знания!!!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (508012) 8 лет назад
Преображение
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Чье?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (508012) Людей
Госпожа Удача Оракул (54506) 8 лет назад
если верить предсказаниям 2016, то в этом году люди больше узнают о том, откуда появилась земля. Начнут чаще использовать 3D принтер, для создания зданий.
Fenrir Мыслитель (8831) 8 лет назад
Ничего интересного.
Старый неформал Оракул (77957) 8 лет назад
Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром! " Неправедные боги мертвы. Это - утро магиии неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.

REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
А там кто знает, я прочитал 3 разных варианта Апокалипсиса, но есть еще 10, если осилить их все, то может сложиться более менее правдивая картина, а разве Вам так уж важно когда и от чего Вы умрете?
QuBo Оракул (69587) 8 лет назад
По одному из толкований в сентябре этого года нас ждёт необычное небесное явление. Ориентир - 23-е сентября. Источник толкования - откровения Иоанна Богослова.

Но не ищите там дату. Когда Иоанн получал откровения, он понятия не имел о нашем летоисчислении. Но ему было дано видеть необычайные явления задолго до их появлений.
Лиза Гуру (2846) 8 лет назад
я атеист... даже если узнаю будущее, его всё равно можно изменить... каким бы оно ни былои пофиг что где написано

будущее непредсказуемо и мне это нравится)
KEEPER Профи (560) 8 лет назад
Этого не берется предсказывать даже сам Бог, а чему произойти решат сами люди.

Что выберут, то и произойдет. Выберут конец света, конец жизни на Земле и сделают все для наступления именно такого варианта, значит он и наступит. А если выберут движение к миру, к процветанию всех, к восстановлению экологии на планете, к равномерному распределению ресурсов и возможностей на планете для всех, то наступит рай.

Вариант выберут все люди планеты своими мыслями, словами, делами, и никто кроме нас, никто за нас. Только все мы.
Просветленный (31131) 8 лет назад
Это ближайшее будущее уже 2000 лет не может наступить по Библии.
Евстолия УховаМыслитель (5333) 8 лет назад
Это нам кажется долго, а у Бога 1000 лет как один день, значит всего 2 дня
Просветленный (31131) Так это будет в первой половине второго дня, ближе к обеду?
светлана парфентьева Мыслитель (6891) 8 лет назад
сначала закончиться время Божьей милости, когда уже не будет возможности покаяться в грехах и получить прощение их. Книга Иезекииль 7 глава с 3 по 8 стихи