ну а что такое "субъект культуры" ? как можно ответить на этот вопрос преподавателю культурологии?))

Naskai Профи (574), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (15870) 15 лет назад
Объект культуры - это предмет, который отражает культуру. А субъект культуры - это персонаж, на который должен воздействовать объект культуры.
Например. Резиновая дубинка "Аргумент" - чудесный объект современной культуры, которым быстрее и эффективнее всего можно окультурить любого субъекта.
Остальные ответы
Alex Просветленный (22696) 15 лет назад
Это человек так или иначе занимающийся культурой.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Субьект культуры - это индивидум, которому на эту культуру ...
Хоббит Гуру (2732) 15 лет назад
Субъект культуры Иванушка Дурачок
GG GGG Мыслитель (7495) 15 лет назад
Просветители, люди от культуры и искусства.