К кому в сон вы хотели бы попасть?)))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
всем сладких снов и липких пробуждений))))))))))))))))
Лучший ответ
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Взаимно.... и на счет липких тоже.... ; )))))) Есть одна особа, как попал бы к ней в сон, так с утра меня за руки-ноги надо было бы вытаскивать.... ; )))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308866) 15 лет назад
Это случайно не Я?)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я тебе щас пальцы оторву)))))))))))))))))))) опять ты здесь?)))))))))))))))))))))) марш в самолет коньяк допивать))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
К любимому футболисту! Карлосу Тевесу!
Неизвестен Мудрец (14113) 15 лет назад
Я только к Вреднинам))))))))))) )

Источник: Куда это ты, тебя еще не отпускали)))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308866) 15 лет назад
Хотела бы Я пошарахаться в твоих снах:)) )
Споки Солнц!
НеизвестенМудрец (14113) 15 лет назад
В очередь))))))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308866) Ты за мной,если чё:)))))))
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
к ТЕБЕ!!!! проснешься.... в липком поту от УЖАСА-Сашка приходил-гад!!! !
:)))
Источник: приятных....
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
хочуууууууууууууууууу к Запорожскому. . лн там чето вырасчивает! ахахахахахаха ржууу споки ночи дорогая!!!!