Купил машину, составили дома договор купли продажи. Какие ещё нужны документы чтоб перегнать её в другой город.

Александр Чекашкин Ученик (198), закрыт 4 года назад
На руках договор и ПТС
Лучший ответ
Саныч Оракул (77656) 8 лет назад
Права и свидетельство о регистрации тс.
Александр ЧекашкинУченик (198) 8 лет назад
А страховка ?
Александр ЧекашкинУченик (198) 8 лет назад
А страховка ?
Саныч Оракул (77656) 10 дней можешь ездить без неё.
Остальные ответы
ааааааа Знаток (348) 8 лет назад
Всё.Едете в ГАИ и ставите на учет
Александр ЧекашкинУченик (198) 8 лет назад
А страховка ?
ааааааа Знаток (348) Само собой! права, договор, страховка, ПТС.
александр кузнецов Ученик (129) 8 лет назад
Птс и стс ее, если не сняли с учета! главное перепишите страховку или заново оформите .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415065) 8 лет назад
1. Зачем перегонять?
2. Транзитная страховка
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
при покупки авто водителю даётся 10 дней для покупки полиса осаго и перегона в свой регион, можно сделать страховку транзитную на 20 дней, а можно и на год, если в вашем городе есть ведущие страхконторы ( со страховкой вам будет надёжнее везти своё авто ),при вас должны быть доки--ДКП, ПТС, СТС, АВТО и осаго) удачи
Margarita Priv2 Знаток (393) 8 лет назад
осаго на время перегона