Вы спите со Светом или Без?*)))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 15 лет назад
привет любимым в любимой))))
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Со Светой:))) СвЭта захАди:)) )
А серьёзно:)) То без. Не люблю, когда хоть малейшая лампочка светит в глаз. Даже, когда ставлю заряжаться мобильник или mp3-ник, там есть маленькая лампочка на адаптере:)) Обязательно закрою, чем-нить, чтоб не светило:))
Источник: Доброй ночи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2982) 15 лет назад
А я сплю днем. Что мне отвечать?
Пользователь удален Мудрец (19580) 15 лет назад
Со Светом... без него Страшновато))))
пользователь удален Оракул (71822) 15 лет назад
с Айгулем, или без))))
Источник: Привет!
TaylorHayes Профи (643) 15 лет назад
люблю спать без света.... но когда одна в квартире, почему-то включаю свет в другой комнате чтоб хотя бы щель была видна)) ) страхи детства отзываются, а также неск-ко ужастиков запечатлилось в мозгу, чтоб их.. . :))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Привет, Леди! Люблю спать в полной темноте, а если нет возможности, то сплю при свете, при включенном телевизоре и громыхающей музыке льющейся с улицы. Сплю стоя и сидя, как придется ). Если я хочу спать, то мне ничего не может помешать, в то же время сплю чутко, как индеец ).
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Свет моего Духа всегда при мне
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
C духовным Светом - да, безусловно. Он со мной всегда, а не только, когда я сплю. А ночью я сплю без электрического света. Он мешает уснуть.
А еще сплю, как в анекдоте про армянское радио, с открытой фрамугой ( если больше не с кем).