экг-важный для 11-ти классников?

никита николаев Знаток (467), закрыт 15 лет назад
пройдут ли дети его?прогнозы на будущее...тем у кого,сейчас не в 11 классе...
Лучший ответ
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
это кошмар.. бедные дети.. но сейчас этот год 2 нахватает и тему эту закроют. учителям самим это не выгодно. .
как они не понимают, пришёл например отличник и растерялся на экзаменах и что пятно на всю жизнь. куда с этими двойками..
Остальные ответы
____ Профи (806) 15 лет назад
Не экг, а ЕГЭ)))) Всё норм будет!
Люба Шишко Гуру (4386) 15 лет назад
ЭКГ - электрокардиограмма. :)))))))))))
ЕГЭ - единый государственный экзамен.
Не перепутай, Кутузов - дитям мороженое, бабе цветы.
Пройдут, куда денутся.