Чем отличается сова от филина ? Только ли размерами ?

Пользователь удален Мастер (1731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Не только этим.
В основном они отличаются тем, что это разные птицы. Семейство одно, а род - уже разный. Ну, а вид - тем более.
Пользователь удален Мастер (1671) 15 лет назад
Ничем, только некоторых ушастых сов, называют филинами. Семейство -одно. Рода - разные.
Пользователь удален Мастер (1998) 15 лет назад
Смотря о какой сове и о каком филине идёт речь. Видов и тех и других несколько.