Хочу знать!

Кристиночка Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Подскажите мне пожалуйста,здесь бывают люди которые и вправду наделеы даром Божьим? Хотелось бы узнать,со своим интересным характером я всегда буду одна? И мужчина который сейчас за мной ухаживает это моя судьба или так себе? Меня зовут Кристина 05.07.1984.,а его Сергей 24.10.1973. Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Гамаюн Мыслитель (9146) 15 лет назад
НЕ бойся любви)) вы познакомились в сентябре? или где-то около августа? В общем- твой это мужчина. По всем показателям.. И скоро.. совсем скоро. В следующем году ты выйдешь замуж и родишь ребенка)))) ) У тебя в жизни муж благоприятный ресурс. И самое интересное -замужество будет толкать тебя на творчество. Так что даже не сомневайся)
Остальные ответы
Arthur-T Мастер (1143) 15 лет назад
фото мне нормальное пришли, скажу тебе..
Иван Догон Профи (960) 15 лет назад
Заплати ответим, позолоти ...
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
он не твоя судьба твоя будет через 1.5 года
OdJob Мудрец (16640) 15 лет назад
Так сразу не ответитишь - фото Ваше бы, с Вашим кавалером дабы считать
~`ShineSoul`~ Ученик (183) 15 лет назад
вот прикол, и кому же девушке верить???? ответы то некоторые расходятся. последний ответ больше похож на пожелание от души, на развития оптимизма в конкретной ситуации, но может я и ошибаюсь.
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
не твой чувак, ты хочешь одного, а он совсем другого, друг друга не понимаете, потому как разные у вас в жизни дороги и вместе им не сойтись.. . ничего не получится с ним, даже не стоит пытаться пустая трата времени и душевных сил