Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вас называют ваши дети?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
вариативно: папа, папочка, отец наш родной.... и чебурашка)))))))))))))
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Уши большие? )))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) не...говорят большой, мягкий и тёплый)))))))))))
Остальные ответы
Наташенька Гуру (2689) 15 лет назад
Мамочка, мамулька, мать, мама
Дарья Куликова Мастер (2076) 15 лет назад
Пока никак :-) Доча еще маленькая, только улыбается маме и гулит :-)
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
у нас мама и папа, а у знакомых по имени - отчеству и маму и папу, все родные между собой
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
Мамульчик. Дети взрослые.
Людмила Юрьева Гуру (2727) 15 лет назад
Старший (18)- мам, дочка (8)- мамуля, а самый младший (5) мамуля красатуля
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Маматька )) жутко нравится ))
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
моей 2,10....меня называет мама.... а мужа - Ко (от Костя) , что-то слово папа у нее пока не выходит. (иногда проскакивает мапа... но редко).... хотя она его обожает, если что, сразу к нему бежит..
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
мама, мамочка, мамуля, мамулечка
ира мищенкова Мыслитель (7448) 15 лет назад
мамой.... в вопросе не сказано, как помимо -мама и папа, вас называют дети)))